Поиск
Статистика

14:46
В Севастополе «Студенческая республика» изберет своего мэра 26.04.2011
Проект «Студенческая республика» в Севастополе стартует вузовской игрой СевНТУ, которая пройдет с 29 апреля по 1 мая на базе отдыха «Горизонт». Актив Севастопольской молодежной организации «Студенческая республика» уже в полную силу готовится к региональному этапу, чтобы сделать его ярким и запоминающимся.
Мультифестиваль «Студенческая республика» – модель страны со своими жителями, законодательными, исполнительными органами власти, СМИ и другими атрибутами государства. Благодаря активной гражданской позиции, предпринимательской и социальной деятельности, участники влияют на ситуацию в обществе, формируют студенческий магистрат и выбирают мэра.
«Мы считаем, что «Студенческая республика» должна отображать реальные черты современной украинской действительности с её потенциальными возможностями и структурными недостатками, – рассказал глава Севастопольской молодежной организации «Студенческая республика» Евгений Грибачев. – Это уникальный проект, в котором участники могут раскрыть свои способности, воплотить в жизнь идеи по развитию и переустройству общества. Обладая свободой воли и свободой выбора, они решают: исправлять ошибки или оставаться безучастным, идти вперед или стоять на месте, созидать или разрушать.
Я считаю, что молодежь Севастополя уже готова к активным действиям. Я уверен, Украина и её граждане достойны благополучия и гармонии, внимания и уважения, как в стране, так и за её пределами».
Участниками проекта могут стать студенты и активная молодежь города – кто стремится к достижению поставленных целей, применить свои знания на практике. Сила и возможность создать желаемое общество в наших руках и первый шаг к этому – «Студенческая республика».
Просмотров: 777 | Добавил: hotabb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930